Обзор игровой гарнитуры Flydigi Cyberfox T1

Купить наушники на Flydigi.ru
Чат Flydigi Russia в Telegram
Сообщество "Всё о геймпадах"




Оглавление:




FDG (Flydigi Lab) выпускает свою продукцию при поддержке краудфандинговой площадки MiJia Crowdfunding созданной компанией Xiaomi. Сама компания Flydigi Lab была основана в 2008 году и с тех пор занимается разработкой и выпуском игровой периферии. В настоящее время Flydigi владеет рядом патентов на различные технические изобретения, и с момента создания, выпустила в свет более тридцати различных периферийных продуктов. На данный момент Flydigi Lab сосредоточились на исследовании и разработке в области мобильного гейминга.


Отличительная особенность новой гарнитуры от Flyfigi, как и у её предшественницы гарнитуры Flydigi CYBERFOX, максимально низкие задержи при передаче звука, что позволяет комфортно играть в динамические шутеры на вашем мобильном телефоне или планшете. Технология собственной разработки Foxspeed ™ второго поколения и поддержка протокола Qualcomm aptX™ HD (в CyberFox T1 используется флагманский чип Qualcomm QCC3034) позволит вам насладиться звуком высочайшего качества Hi-Res с минимальной задержкой передачи звука в 60 мс — это сопоставимо с проводными наушниками:


Два режима работы гарнитуры позволят вам не только доминировать в играх, благодаря минимальной задержке звука в игровом режиме, но и наслаждаться отличным качеством звука в музыкальном режиме:

Благодаря сверхнизкому энергопотреблению обеспечивается 4 часа непрерывной работы, а зарядный кейс обеспечит еще 20 часов работы. Внешний же вид гарнитуры, в стиле киберпанк, никого не оставит равнодушным:


Переключение треков, ответ\отбой вызова, Pause\Play и голосовой помощник - все эти функции доступны с помощью сенсорного управления на левом и правом наушниках:


Гарнитура имеет защиту IP54, т.е. гарнитура не боится пыли и дождя:


В комплекте с гарнитурой идут сменные силиконовые насадки (амбушюры) трёх размеров: маленькие, средние и большие:





Технические характеристики
  • Частотный диапазон — 20-20000 Hz;
  • Тип соединения — Bluetooth 5.0;
  • Радиус действия — до 10 метров;
  • Время зарядки — 1.5 часа;
  • Время работы — 4 часа (наушники), 20 часов (зарядный бокс);
  • Ёмкость батареи — 45 мАч (наушники), 450 мАч (зарядный бокс);
  • Вес нетто — 5,2 гр (один наушник), 36 гр (зарядный бокс);
  • Порт зарядки USB-C.
Комплект поставки
  • Беспроводная гарнитура Flydigi CyberFox Т1— 1 шт;
  • Зарядный бокс — 1 шт;
  • Комплект дополнительных амбушюров — 2 пары;
  • USB-USB-С зарядный кабель — 1 шт;

 

 

Гарнитура поставляется в небольшой белой коробке, запечатанной в плёнку:


На задней поверхности коробки размещена базовая информация на китайском и английском языках:


Помимо бокса с наушниками:
 
 
 
В комплекте с гарнитурой идёт кабель USB - USB-C для зарядки и набор сменных амбушюров:
 

 Гарнитура выглядит аккуратно, материалы корпуса и сборка нареканий не вызывают:
 


При зарядке светодиодный индикатор на корпусе бокса светиться красным цветом, а по окончании зарядки цвет меняется на синий:
 

На задней поверхности бокса расположена кнопка активации режима синхронизации с новым устройством:


 

 
К устройствам на Android подключение осуществляется с помощью Bluetooth. Поддерживается голосовая связь. Микрофон неплохой, в процессе тестового звонка никаких проблем с качеством передачи речи не возникло, меня слышали хорошо:
 

Режимы низкой задержки и обычный режим, переключаются тройным тапом по правому наушнику. Тройной тап по левому наушнику вызывает голосового помощника. Двойной тап по любому из наушников работает, как Play\Pause или ответ на входящий вызов. Длинный тап по левому наушнику - переключение на предыдущий трек или отбой вызова, длинный тап по правому наушнику - переключение на следующий трек или отбой вызова. 

Фирменное приложение Flydigi Game Center видит гарнитуру, но никаких дополнительных настроек, кроме подсказок по управлению и версии прошивки, в приложении нет:



 
 
К устройствам на iOS и iPadOS подключение осуществляется с помощью Bluetooth. Голосовая связь поддерживается, все кнопки управления работают корректно:


Режимы низкой задержки и обычный режим, переключаются тройным тапом по правому наушнику. Тройной тап по левому наушнику вызывает Siri. Двойной тап по любому из наушников работает, как Play\Pause или ответ на входящий вызов. Длинный тап по левому наушнику - переключение на предыдущий трек или отбой вызова, длинный тап по правому наушнику - переключение на следующий трек или отбой вызова.

Подводя итоги этого небольшого обзора, можно смело написать, что Flydigi CYBERFOX T1, определённо, интересная гарнитура. Помимо отличных технических характеристик, в таких аспектах, как автономность и качество звука при прослушивании музыки, мы дополнительно получаем отличный девайс для мобильного гейминга с минимальными задержками передачи звука (в сравнении с другими беспроводными гарнитурами), что безусловно заинтересует поклонников онлайн баталий на любимом смартфоне. 
Кнопка вверх

Комментариев нет :

Отправить комментарий