Обзор триггеров Flydigi Stinger

Оглавление:




FDG (Flydigi Lab) выпускает свою продукцию при поддержке краудфандинговой площадки MiJia Crowdfunding созданной компанией Xiaomi. Компания Flydigi Lab была основана в 2008 году и с тех пор занимается разработкой и выпуском игровой
периферии. В настоящее время Flydigi владеет рядом патентов на различные технические изобретения, и с момента создания выпустила в свет более тридцати различных периферийных продуктов. На данный момент Flydigi Lab сосредоточились на исследовании и разработке в области мобильного гейминга.


Flydigi Stinger - это специальное устройство-курок, которое с помощью бесконтактной технологии CapAir Mapping позволяет комфортно прицеливаться и стрелять, в таких популярных играх, как: PUBG, Fortnite, Call of Duty и любых других мобильных шутерах.
В отличие от большинства подобных триггеров, Flydigi Stinger поддерживает автоматический режим стрельбы, используя вышеупомянутую технологию CapAir Mapping, которая имитируют срабатывание сенсорного экрана 8 раз в секунду.
Комплект состоит из двух триггеров, под левую и правую руку. Один из триггеров можно использовать совместно с геймпадом Flydigi WASP2. Устройство работает от аккумулятора. Время заряда 1,5 часа. Время работы на полном заряде — 80 часов.




Триггеры поставляются в аккуратных коробках небольшого размера:


Внутри каждой коробки лежит: триггер, инструкция и кабель для подзарядки:


Внутренняя часть триггера оснащена резиновой проставкой. Проставка нужно для того, чтобы триггер плотно сидел на смартфоне и не елозил. На торце расположен разъём для подзарядки. В процессе зарядки светится красный диод, по окончании зарядки диод гаснет:



На боковой грани находится переключатель режимов: обычный режим и режим автоклика (8 кликов в секунду): 


Триггеры подгоняются под ширину смартфона за счёт выдвижных ножек:


Под курками расположены микропереключатели, по ощущениям от нажатия, они больше всего напоминают клики кнопок мышки:


В фирменном приложении Flydigi Game Center есть возможность правильно выставить положение, и протестировать работу курков. Приложение доступно для Android и iOS. Для работы триггеров никаких приложений и дополнительных подключений не требуется. Триггеры полностью автономны. Так же приложение не потребуется, если вы будете использовать один из курков совместно с контроллером Flydigi WASP для iPhone:


Вот небольшое видео, в котором всё вышеизложенное продемонстрировано наглядно: 





Проверяем триггер в бою совместно с геймпадом Flydigi WASP2. Игра Call of Duty Mobile:


Подводя итоги этого небольшого обзора, можно смело написать, что триггер Flydigi Stinger - весьма полезное дополнение для любителей мобильных баталий. Использование этого девайса значительно упрощает управление персонажем и, в какой-то степени, даёт тактическое преимущество в игре.
Кнопка вверх

Комментариев нет :

Отправить комментарий