Геймпады ipega

Оптимизировано под просмотр со смартфона.


Официальный сайт.

Компания ipega специализируется в основном на геймпадах для мобильных платформ... скорее для мобильной платформы Android, т.к. заявленная у некоторых моделей геймпадов совместимость с iOS, скажем так, не полная, без официальной лицензии MFI от Apple. Для пользователя это означает, что геймпад подключится к устройствам на iOS, но будет работать только в играх скачанных внутри собственного клиента или немногочисленных играх с поддержкой iCade.
Касательно использования геймпадов от ipega совместно с ПК, стоит выбирать геймпад у которого имеется в комплекте специальный  USB-донгл приёмник, для нормальной поддержки XInput. Если такие у ipega, вообще, есть. При подключении к ПК по Bluetooth придётся использовать различные костыли для эмуляции XInput.

При возможности познакомится хотя бы с одним геймпадом от ipega, дополню страницу подробной информацией. Пока я такой же, как и вы "специалист" по геймпадам ipega, т.е. ничего более конкретного я по этим падам написать не могу, так что переходим по ссылке на официальный сайт и изучаем ассортимент)))

Если у вас возникли дополнительные вопросы, задавайте их здесь или в теме по геймпадам на forums.overclockers.ru тут.
Так же у меня есть новостная группа ВК.


Кнопка вверх

Комментариев нет :

Отправить комментарий