Обзор триггеров Flydigi Shadow Stinger



Оглавление:




FDG (Flydigi Lab) выпускает свою продукцию при поддержке краудфандинговой площадки MiJia Crowdfunding созданной компанией Xiaomi. Компания Flydigi Lab была основана в 2008 году и с тех пор занимается разработкой и выпуском игровой периферии.
В настоящее время Flydigi владеет рядом патентов на различные технические изобретения, и с момента создания выпустила в свет более тридцати различных периферийных продуктов. На данный момент Flydigi Lab сосредоточились на исследовании и разработке в области мобильного гейминга.



Flydigi Shadow Stinger - это специальное модульное устройство, которое с помощью бесконтактной технологии CapAir Mapping позволяет комфортно прицеливаться, стрелять, прыгать и пр., в таких популярных играх, как: PUBG, Fortnite, Call of Duty и любых других мобильных шутерах. В отличие от большинства подобных триггеров, Flydigi Shadow Stinger поддерживает два режима работы и возможность записи в память последовательности нажатий кнопки стрельбы. Для работы устройства не требуется дополнительное ПО. Комплект состоит из четырёх модулей, под левую и под правую руку. Триггеры под правую руку можно использовать совместно с геймпадом Flydigi WASP2. Устройство работает от аккумулятора. Время заряда 1,5 часа. Время работы на полном заряде — 80 часов.




Полный комплект триггеров состоит из четырёх небольших коробочек:


Одна пара под левую руку, а вторая пара под правую:


Вот видео полной распаковки и теста триггеров в приложении: 


Триггеры в видео выше перепутал, левый надел на правую сторону, а правый на левую. Вот дополнительное видео с правильным расположением триггеров:


В комплекте, под каждую руку, идут два триггера: основной (на фото слева) и дополнительный (на фото справа):


Аккумулятор, гнездо для подзарядки, переключатель режима и кнопка записи последовательности нажатий, для курка, расположены на основном триггере:

 
Дополнительный триггер просто пристёгивается к основному:


В результате такого "слияния" получается сдвоенный триггер с двумя точкам "касания" кнопок на экране:



А пара сдвоенных триггеров, под левую и правую стороны смартфона, образуют вот такую мощную конструкцию:




Пара триггеров под правую руку отлично подходит для совместного использования с геймпадом Flydigi WASP2 Pro или Flydigi WASP2:









Подводя итоги этого небольшого обзора я могу написать одно. Воображение команды разработчиков Flydigi поистине безгранично. Казалось бы, простая конструкции пальцеиметирующего устройства для облегчения жизни любителей мобильного гейминга, превратилась в настоящее произведения искусства. Просто пять баллов. Если вы фанат игр на мобильном телефоне, не проходите мимо Flydigi Shadow Stinger, это просто лучший девайс среди аналогичных устройств. Кнопка вверх

4 комментария :

  1. Прикольная штука, хотя пока не пробовал, только заказал, жду не дождусь когда придёт

    ОтветитьУдалить
  2. за год использования один раз докупил допкурок левый. Контакт расшатывается и перестает работать кнопка по экрану...Прошло еще полгода и вот снова та же история с допкурком. Думаю снова его докупить или всё ж научиться играть в 4 пальца, хотя комплект задействует 6 пальцев.. За 4 тыщи хотелось бы большего срока работоспособности

    ОтветитьУдалить
  3. Поправлю себя - правый допкурок перестал работать спустя 15 мес интенсивной игры ( в день 1ч-3ч), а левый допкурок перестал работать спустя аж 2 года и 7 мес. Может это и нормальный срок службы девайсов учитывая ежедневное использование.

    ОтветитьУдалить