Геймпады Redragon





1. Основная информация

О КОМПАНИИ

Redragon — производитель уникальной высококлассной и качественной продукции для геймеров. Компания специализируется в области исследований, разработки и производства игровых аксессуаров: компьютерных мышей, клавиатур и ковров.

Бренд Redragon, созданный в 2012 году, уже успел завоевать симпатии мирового геймерского сообщества — продукция этой торговой марки популярна в странах восточной Азии, США и Великобритании. В 2015 году Redragon выходит на российский рынок.

Команда разработчиков Redragon – это команда профессионалов: инженеры, технологи, дизайнеры, геймеры. Соединение их усилий, нацеленное на максимальный результат, делает возможным создание высококлассной игровой периферии по привлекательным ценам.

Игровые аксессуары Redragon производятся на предприятиях восточной Азии, сертифицированных согласно международным стандартам.

ИСТОРИЯ

Комплекс заводов, производящих продукцию бренда, был построен 1996 году. Он имеет площадь более 20 000 м2, оснащен первоклассными автоматизированными производственными и упаковочными линиями.

Первые устройства Redragon вышли на рынок в 2012 году и вскоре завоевали популярность среди профессионалов и любителей виртуальных сражений.

Торговая марка зарекомендовала себя как успешного производителя игровых аксессуаров, стремящегося предоставить своим покупателям лучшее качество при демократической цене.

ПРОДУКЦИЯ

Устройства Redragon - это высокая производительность, идеальная эргономика, фантастический дизайн и удобство использования.

Высокая степень кастомизации и усиленная специализация устройств по различным игровым направлениям — MMORPG, FPS/TPS, RTS или Action/Adventure — обеспечивают геймерам заметное конкурентное преимущество в играх.

Устройства марки Redragon адресованы киберспортсменам, а также геймерам-любителям, которые хотят улучшить свои игровые навыки.

Среди игровых аксессуаров с аналогичным функционалом продукция Redragon выделяется доступной ценой при отличных игровых характеристиках.




Redragon HARROW.


Redragon SEYMOUR.


Драйвера\Мануалы.
Купить.

По качеству геймпадов ничего сказать не могу. Сам не щупал. Так что всё в ваших руках)))
Появится возможность, ознакомится с геймпадами лично, сделаю обзор\FAQ.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, задавайте их здесь или в теме по геймпадам на forums.overclockers.ru тут.

Так же у меня есть новостная группа ВК.




Кнопка вверх

10 комментариев :

  1. Пожалуйста, помогите мне выбрать геймпад.
    Основное требование, чтобы была нативная поддержка трёх режимов.
    Xinput (как на геймпадах от Xbox)
    DirectInput (как на RumblePad)
    DirectInput (как на DualShock)

    После долгих поисков, я нашёл 2 геймпада с такими режимами. Redragon HARROW и MSI Force GC30.

    Redragon HARROW мне нравиться симметричным расположением стиков и наименованием клавиш цифрами, но меня настораживает его низкий рейтинг и выживает сомнение его качество. Я сомневаюсь, что он будет хорошо работать.

    MSI Force GC30 мне нравится высоким качеством, но меня настораживает отсутствие драйверов на официальном сайте и асимметричное расположение клавиш. Я боюсь, что без драйверов режимы DirectInput могут не работать. И я думаю, что на асимметричных стиках будет неудобно играть.

    Какой из них лучше выбрать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Redragon не щупал, но сомневаюсь, что изделия этой конторы отличаются долговечностью и качеством. Возможно я ошибаюсь.
      GC30 неплохой геймпад, но крестовина так себе.
      Если выбор стоит между этими двумя, MSI GC30 более интересный вариант.

      Удалить
    2. Драйвера на режим DirectInput нужны только для работы вибромоторов в этом режиме.

      Удалить
    3. А, вообще, вы там вроде DualShock 4 рассматривали, как один из вариантов. Вот это отличный вариант и для старых, и для новых игр. Т.к. изначально определяется, как DirectInput геймпад, курки работают и как аналоговые, и как кнопки (одновременно). А за счёт шикарной утилиты DS4Windows и полноценной поддержки в Steam, отлично раскрывается в любой современной игре.

      Удалить
    4. Большое спасибо.

      Я не хотел покупать DualShock 4. На нём нет крестовины, а я со времён Денди привык играть в платформеры на крестовине и на эмуляторе Дненди не собираюсь отказываться от этой привычки. Я просто изучал различия между RumblePad и DualShock, чтобы перед покупкой геймпада знать обо всех подводных камнях.

      Я тоже думаю, что слова Redragon о любви геймеров к их продукции преувеличены. Что то я не вижу особой любви. А на днях их сайт перестал работать. Похоже, что этой "всемилюбимой" конторе пришёл конец.

      Я тоже склоняюсь к MSI GC30, о котором я узнал только благодаря вашему обзору. Яндекс.Маркет на запросы о геймпадах с XInput/DirectInput почему то выдаёт только Logitech F710 и ещё парочку дешёвых "китайских" поделок. Никакого MSI GC30 в разделах геймпадов XInput/DirectInput нет. Да и в его описании не упоминается, какие режимы он поддерживает. Можете сами проверить. Хотелось бы знать, может есть ещё какие то аналоги MSI GC30 с такой же возможностью менять режимы, о которых Яндекс.Маркет не сообщает?

      Удалить
    5. Как это нет крестовины на DS4?! На DS4 лучшая крестовина.
      Есть ещё геймпады Speedlink, качество среднее, но в целом терпимо.
      Трастмастеры есть, чисто DirectInput модели. Двухсистемных нет.
      Xiaomi X8Pro неплохой, и под старые игры и под новые, и под мобильный гейминг.
      Интересные варианты от HORI встречаются.

      Удалить
    6. На DualShok нет крестовины. Вместо неё просто 4 кнопки. А мне нужна крестовина, как на Денди. Сравните крестовину на Денди с "крестовиной" на DualShok. Видите сходство? Я тоже не вижу.

      Удалить
    7. Я силой мысли должен был догадаться, что вам нужна «крестовина как на Денди»? Ищите геймпад, как у денди, зачем вам геймпад со стиками... Удачи.

      Удалить
    8. Силой мысли? Я же в предыдущем сообщении писал про Денди!
      https://zamhomegamepad.blogspot.com/p/redragon.html?showComment=1542080092233#c5977662508533891057

      Стики мне нужны для универсальности. Я хочу играть на эмуляторе Денди с точно такими же ощущениями, как на настоящем Денди, а для этого нужен геймпад с крестовиной как на Денди. И я хочу играть в новые игры, полностью управляя скоростью и передвижением персонажа, а для этого нужны стики. И я хочу комфортно играть в старые игры, а для этого нужен DirectInput.

      На геймпаде от Xbox One крестовина как на Денди, но на нём мне не нравятся асимметричные стики и отсутствие DirectInput.

      Мне нужно, чтобы крестовина была как на Xbox, а стики были как на DualShock, и чтобы была полная нативная поддержка абсолютно всех API.

      Я нашёл только один геймпад, который полностью соответствует всем моим требованиям — Redragon HARROW, но я сомневаюсь в его качестве. Все жалуются, что у него сигнал пропадает или кнопки не работают.

      Из качественных геймпадов ближе всего к моим требованиям MSI Force GC30.

      Но я куплю MSI Force GC30 только в июне. Если до июня вам попадётся геймпад, похожий на Redragon HARROW, только хорошего качества, то сообщите мне, буду благодарен.

      Впрочем, вы и без этого мне очень помогли. Без вас я бы купил Logitech F710, который у многих не работает. Спасибо вам за это.

      Удалить
    9. Не нужно отвечать на это сообщение и если хотите, то можете его удалить. Просто я когда-то задавал вопросы и подписывался на ответы. И теперь мне периодически приходят оповещения обо всех комментариях на этих страницах, даже о тех, которые никак не связанны с моим комментарием. К слову, эту проблему надо бы исправить. Я не смог найти другого способа отписаться от этих оповещений, кроме как на самих оповещениях. К слову, этот недостаток тоже надо бы исправить. Поэтому я сейчас пишу эти комментарии только для того, чтобы мне пришли оповещения о моих же комментариях (это тоже надо бы исправить) и я смог на них отписаться от всех оповещений.

      Удалить